Проектирование и строительство объектов туризма,
индустрии развлечений и отдыха.
Производство, поставка и монтаж оборудования.

Строительство сухого фонтана

{LAST_NEWS_ALT} Строительство сухого фонтана

Компания "Про-Микс Строй" выполнила монтаж МАФ фонтана "Лодка" в г.Геленджик

{LAST_NEWS_ALT}

Компания "Про-Микс Строй" привезёт в Россию новинки в области световых и звуковых решений

Prolight + Sound 2015Выставка Prolight + Sound 2015 Frankfurt это одно из главных и ожидаемых событий в современной индустрии развлечений. Международная выставка светового и звукового оборудования инсталляций, презентаций и представлений, которая в этом году проходит 15-18 апреля во Франкфурте - на - Майне. Германия, Китай, США, Великобритания, Канада - это лишь часть стран, которые представят свои последние разработки и технологии в области осветительного оборудования, световых спецэффектов, аудиовизуальной техники, лазерных технологий, оборудования для ночных клубов и конференций. Все инновации в мире хайтек будут собраны на одной европейской площадке.

Компания "Про-Микс Строй", предоставляющая услуги в области освещения, светового и звукового оборудования, не пропускает события, которые открывают большие возможности. Как отметил директор компании Юрий Йодко: "Выставка  Prolight + Sound  - настоящий Клондайк потрясающих новинок. Каждый год, посещая эту выставку, мы привозим в Россию то, что  помогает нам предлагать заказчикам уникальные проекты в области звуковых и световых решений. Это касается как  индустрии развлечений, так и  архитектурного освещения. Мы делаем наши проекты не только уникальными, но и технически современными. И это достойно наших клиентов, среди которых представители муниципальных образований, главы городов и районов. В этом году  мы планируем принять участие как в самой выставке, так и в форуме, где всемирно признанные профессионалы  из Европы, Азии и Америки проконсультируют  по новейшим технологиям и различным типам представленного светового и звукового оборудования. Чтобы быть лучшими на своём рынке, нужно знать о нём всё, в том числе и тенденции. И в этом нам помогает выставка  Prolight + Sound."

Компания "Про-Микс Строй" приглашает своих партнёров, коллег и клиентов встретится на выставке  Prolight + Sound  2015. Вместе мы найдём то, что сделает Ваш бизнес ярче, а наши проекты  -  конкурентоспособнее.

О том, чем удивят нас в этом году производители звукового  и светового оборудования, что станет трендом этого года, какие технологии будут иметь успех  - читайте в наших репортажах с выставки.  Следите за нашими новостями на сайте. 

 


Перейти к списку